सलमान खान (Salman Khan) के चाहने वालों की लिस्ट कितनी लंबी है इसका अंदाजा भी कोई नहीं लगा सकता, लेकिन फैंस के साथ-साथ सलमान खान के दुश्मन भी दुनिया के हर कोने में छुपे हुए हैं और सलमान खान और उनके परिवार पर लंबे समय से हमले होते रहे हैं। जान को खतरे की भी खबर है। अब इसी बीच एक्टर को लेकर एक बड़ी खबर सामने आई है जिसे सुनकर आप भी चौंक जाएंगे। दरअसल, सलमान खान के फार्म हाउस में दो लोगों ने जबरदस्ती घुसने की कोशिश की है।
सलमान खान के फार्म हाउस में दो लोग घुस गए
खबरों के मुताबिक, नवी मुंबई के पनवेल स्थित सलमान खान के फार्म हाउस में दो लोगों ने जबरदस्ती घुसने की कोशिश की है। गुरुवार शाम करीब 4 बजे दो अज्ञात शख्स सलमान खान के घर में घुसने की कोशिश कर रहे थे। उसे फार्म हाउस में घुसते देख वहां मौजूद सुरक्षाकर्मियों ने उसे रोक दिया, जिसके बाद फार्म हाउस के मैनेजर को भी बुलाया गया। पूछताछ की गई तो दोनों शख्स खुद को सलमान खान का फैन बता रहे थे। इसके बावजूद सुरक्षा गार्डों को उसकी बात पर यकीन नहीं हुआ और पुलिस बुला ली। गार्डों ने दोनों को पुलिस के हवाले कर दिया। बताया जा रहा है कि दोनों ने पंखे का तार तोड़कर अंदर घुसने की कोशिश की।
पुलिस दोनों व्यक्तियों से पूछताछ कर रही हैनवी
मुंबई पुलिस से बात करने के बाद इस बात की पुष्टि हो गई कि ये दोनों संदिग्ध हैं। दोनों व्यक्तियों के पास मिले आधार कार्ड फर्जी हैं। दोनों की पहचान अजेश कुमार गिल और गुरुसेवक सिंह के रूप में हुई है। पूछताछ में इनके पंजाब और राजस्थान के होने की जानकारी सामने आई है। ऐसे में यह मामला बेहद संदिग्ध है। हालांकि आरोपियों से लगातार पूछताछ की जा रही है।